Kembali

Tarusuke Shingaki

Pengisi Suara

Tarusuke Shingaki adalah pengisi suara Jepang bersama Mausu Promotion. Di "Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba" (studio Ufotable) ia menyuarakan Iblis Lidah, menambah daftarnya yang meliputi Lemillion di My Hero Academia.

Agensi: Mausu Promotion
Peran: Pengisi Suara
Kebangsaan: Jepang
Tahun Aktif: 2000-sekarang
Ukuran Teks

Peran dalam Demon Slayer

Dalam adaptasi Ufotable dari "Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba," Shingaki meminjamkan suaranya kepada Iblis Lidah, salah satu makhluk antagonis yang dihadapi oleh korps pembasmi iblis. Peran tersebut sangat cocok dalam karier yang dibangun pada penyebaran luas dari figur-figur pendukung dan penjahat di seluruh anime dan permainan, di mana Shingaki sering dipilih untuk peran yang menuntut kehadiran vokal yang khas. Iblis Lidah menambah satu lagi entri yang mengancam ke dalam kumpulan karya yang berkisar dari karakter heroik, simpatik, dan sinis.

Ukuran Teks

Karier dan Peran Terkenal

Lahir dengan nama Masaaki Shingaki dan tampil dengan nama panggung Tarusuke Shingaki, ia adalah pengisi suara Jepang yang dikontrak oleh Mausu Promotion. Kreditnya mencakup banyak produksi terkemuka, termasuk Kariya Matou di Fate/Zero, Eishiro Kite di The Prince of Tennis II, dan Togusa di Ghost in the Shell: Arise. Ia juga menyuarakan Lemillion di My Hero Academia, Yashiro di Twittering Birds Never Fly: The Clouds Gather, dan Yugo Kakitani di Vivy: Fluorite Eye's Song, menunjukkan fleksibilitas yang membuatnya terus diminati di seluruh media ini.

Bagikan sumber daya ini

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Siapa karakter yang diisi suaranya oleh Tarusuke Shingaki di Demon Slayer?

Dalam Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba, adaptasi Ufotable, Tarusuke Shingaki mengisi suara Iblis Lidah, salah satu makhluk antagonis yang dihadapi oleh pasukan pembasmi iblis.

Siapa Tarusuke Shingaki?

Tarusuke Shingaki adalah seorang pengisi suara Jepang yang bernaung di bawah Mausu Promotion, lahir dengan nama Masaaki Shingaki dan tampil dengan nama panggung Tarusuke Shingaki.

Apa peran anime lain yang dikenal dari Tarusuke Shingaki?

Kreditnya meliputi Kariya Matou di Fate/Zero, Eishiro Kite di The Prince of Tennis II, Togusa di Ghost in the Shell: Arise, Lemillion di My Hero Academia, dan Yugo Kakitani di Vivy: Fluorite Eye's Song.

Di agensi mana Tarusuke Shingaki bernaung?

Dia bernaung di bawah agensi Mausu Promotion.

Siapa nama asli Tarusuke Shingaki?

Dia lahir dengan nama Masaaki Shingaki dan tampil dengan nama panggung Tarusuke Shingaki.

Sumber & Informasi

Konten ini adalah tulisan orisinal dari Daddy Jim Headquarters berdasarkan serial anime, manga, dan materi resmi Demon Slayer. Referensi episode dan bab disebutkan jika berlaku.

Pemegang hak

  • Diciptakan olehKoyoharu Gotouge
  • Diterbitkan olehShueisha
  • Dianimasikan olehufotable

Seluruh hak dimiliki oleh pemegang hak masing-masing.

Gambar karakter dan adegan di situs ini adalah karya seni asli oleh Daddy Jim Headquarters, bukan tangkapan layar atau gambar berlisensi. Cover art resmi digunakan pada tiga jenis halaman untuk komentar editorial:

  • Halaman film: poster bioskop dan key visual, dikreditkan kepada ufotable dan Aniplex.
  • Halaman game: sampul kemasan resmi, dikreditkan kepada Sega, Aniplex, dan penerbit lainnya.
  • Halaman bab manga: sampul volume Jump Comics, dikreditkan kepada Shueisha dan Koyoharu Gotouge.

Bantu Kami Menjaga Akurasi Wiki Ini

Daddy Jim Headquarters memelihara ensiklopedia ini. Jika kamu menemukan kesalahan, masalah terjemahan, atau sesuatu yang tampak tidak benar, beri tahu kami.