Kembali

Hiroki Yasumoto

Pengisi Suara

Hiroki Yasumoto adalah seorang pengisi suara dan narator asal Jepang yang mengisi suara Shiu Kong dalam Jujutsu Kaisen, yang diproduksi oleh MAPPA, dan lebih dikenal karena memerankan Yasutora Sado dalam Bleach serta Jerman dalam Hetalia: Axis Powers.

Agensi: Sigma Seven
Peran: Pengisi Suara
Kebangsaan: Jepang
Tahun Aktif: 2003-sekarang
Ukuran Teks

Peran dalam Jujutsu Kaisen

Yasumoto menyumbangkan suaranya untuk Shiu Kong dalam Jujutsu Kaisen, yang diproduksi oleh MAPPA. Peran tersebut menambah panjang daftar karya anime Jepang dan narasi yang telah ia kerjakan sejak debut di industri pada tahun 2003.

Ukuran Teks

Karier dan Peran Terkenal

Yasumoto dikenal luas karena mengisi suara Hozuki dalam Hozuki's Coolheadedness dan Yasutora Sado dalam Bleach, serta menjadi pengisi suara Jerman dalam Hetalia: Axis Powers. Ia juga pernah menjadi narator program-program seperti Super Soccer dan Close-up Gendai, dan tergabung dalam agensi talenta Sigma Seven.

Bagikan sumber daya ini

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Siapa yang diisi suarakan Hiroki Yasumoto dalam Jujutsu Kaisen?

Hiroki Yasumoto menyuarakan Shiu Kong dalam Jujutsu Kaisen, yang diproduksi oleh MAPPA. Kredit tersebut menambah panjang daftar anime Jepang dan pekerjaan narasi yang telah ia kerjakan sejak memulai debut di industri pada tahun 2003.

Apa yang paling dikenal dari Hiroki Yasumoto?

Hiroki Yasumoto dikenal luas karena mengisi suara Hozuki dalam Hozuki's Coolheadedness dan Yasutora Sado dalam Bleach. Kedua peran tersebut telah menjadikannya suara yang akrab di dunia anime Jepang.

Apakah Hiroki Yasumoto mengisi suara karakter di luar Jepang?

Hiroki Yasumoto menyuarakan Jerman dalam Hetalia: Axis Powers. Peran tersebut merupakan salah satu yang paling dikenalnya selain Hozuki's Coolheadedness dan Bleach.

Apakah Hiroki Yasumoto pernah melakukan pekerjaan narasi?

Selain sebagai pengisi suara karakter, Hiroki Yasumoto juga pernah menjadi narator untuk program-program seperti Super Soccer dan Close up Gendai. Pekerjaan narasinya berjalan beriringan dengan kredit-kreditnya sebagai pengisi suara karakter anime.

Siapakah Hiroki Yasumoto?

Hiroki Yasumoto, yang lahir pada tahun 1977, adalah seorang pengisi suara dan narator asal Jepang yang berafiliasi dengan agensi talenta Sigma Seven. Ia telah berkarier di industri ini sejak tahun 2003.

Sumber & Informasi

Konten ini merupakan tulisan asli oleh Daddy Jim Headquarters berdasarkan seri anime, manga, dan materi resmi Jujutsu Kaisen. Referensi episode dan bab dicantumkan jika berlaku.

Pemegang hak

  • Diciptakan olehGege Akutami
  • Diterbitkan olehShueisha
  • Dianimasikan olehMAPPA

Seluruh hak dimiliki oleh pemegang hak masing-masing.

Gambar karakter dan adegan di situs ini adalah karya seni asli oleh Daddy Jim Headquarters, bukan tangkapan layar atau gambar berlisensi. Cover art resmi digunakan pada tiga jenis halaman untuk komentar editorial:

  • Halaman film: poster teatrikal dan visual kunci, dikreditkan kepada MAPPA dan Toho.
  • Halaman game: box art resmi untuk Jujutsu Kaisen Cursed Clash, dikreditkan kepada Bandai Namco.
  • Halaman bab manga: sampul volume Jump Comics, dikreditkan kepada Shueisha dan Gege Akutami.

Bantu Kami Menjaga Akurasi Wiki Ini

Daddy Jim Headquarters memelihara ensiklopedia ini. Jika kamu menemukan kesalahan, masalah terjemahan, atau sesuatu yang tampak tidak benar, beri tahu kami.